Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» муниципального образования Кандалакшский район

ДЮСШ была создана решением Кандалакшского городского отдела народного образования 01 сентября 1956 года...

Подробнее

16:52
Пионерская правда 2020 год.

С 15 по 16 февраля 2020 года в городе Кандалакша, прошли X Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организации на призы газеты «Пионерская правда» посвященные 95-летию газеты «Пионерская правда» и 70-летию первых соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

В соревнованиях приняли участие 173 обучающихся из городов Мурманской области.

По итогам соревнований:

15 февраля 2020 года (индивидуальная гонка)

Мальчики 2008-2009 г.р., (дистанция 1,200м) (стиль свободный)

1 место занял Хмарский Никита (СОШ№1 Мурмаши)

2 место занял Пеньевской Иван (СОШ№1 Мурмаши)

3 место занял Шабалин Владислав («Олимп» Апатиты)

Девочки 2008-2009 г.р., (дистанция 1,200м) (стиль свободный)

1 место заняла Митрофанова Елизавета («Олимп» Апатиты)

2 место заняла Абзалова Кира (СОШ№9 Североморск)

3 место заняла Фролова Екатерина (СОШ№10 Североморск)

Мальчики 2006-2007 г.р., (дистанция 2,5км) (стиль свободный)

1 место занял Чернов Максим (СОШ№1 Мурмаши)

2 место занял Набоков Никита (Олимп Оленегорск)

3 место занял Панфилов Иван (СОШ№10 Кандалакша)

Девочки 2006-2007 г.р., (дистанция 1,800м) (стиль свободный)

1 место заняла Коваленко Варвара (СОШ№9 Североморск)

2 место заняла Русаловская Дарья (СОШ№31 Мурманск)

3 место заняла Соколова Алена (СОШ№1 Североморск)

16 февраля 2020 год (командные эстафеты) Мальчики 2008-2009 г.р. 1-2 этап (классический стиль), 3-4 этап (свободный стиль)

Эстафета 4×1,200 метров

1 место заняла команда СОШ№1 (Мурмаши)

2 место заняла команда СОШ№10 (Кандалакша)

3 место заняла команда СОШ№4 (Умба)

Девочки 2008-2009 г.р. 1-2 этап (классический стиль), 3-4 этап (свободный стиль)

Эстафета 4×800 метров

1 место заняла команда СОШ№4 (Умба)

2 место заняла команда СОШ№10 (Кандалакша)

Мальчики 2006-2007 г.р. 1-2 этап (классический стиль), 3-4 этап (свободный стиль)

Эстафета 4×1,800 метров

1 место заняла команда СОШ№1 (Мурмаши)

2 место заняла команда СОШ№4 (Умба)

3 место заняла команда СОШ№10 (Кандалакша)

Девочки 2006-2007 г.р. 1-2 этап (классический стиль), 3-4 этап (свободный стиль)

Эстафета 4×1,200 метров

1 место заняла команда СОШ№31 (Мурманск)

2 место заняла команда СОШ№10 (Кандалакша)

3 место заняла команда СОШ№1 (Мурмаши)

4 место заняла команда СОШ№4 (Апатиты)

Смотреть протокол соревнования

Смотреть протокол соревнования

Просмотров: 304 | Добавил: domovoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]