Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа" (МАУДО "ДЮСШ")
 

СВЕДЕНИЯ

о руководящих и педагогических работниках

МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Занимаемая должность

Дата рождения

Образование

Специальность по диплому

Стаж  работы в указанной должности

Аттестация (дата и № документа)

Повышение квалификации

Звания
Руководящие работники

1.

Килин                         Евгений                       Алексеевич

тел.(81533)9-34-91

kandasport51@yandex.ru

директор

02.01.1962

Высшее                      Красноярский госуд. педагогический институт        г. Красноярск 1983

учитель физической культуры

6 лет

высшая

№ 671-р

от 19.11.2013

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании» г.Мурманск 20.09.2010-10.01.2012, 624ч., диплом ПП-I №650613

Мастер спорта России по лыжным гонкам
Отличник физической культуры и спорта 

2.

Лопатюк                   Михаил    Александрович

тел.(81533)9-34-91

glavbyx.rypakova@rambler.ru

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

15.09.1976

Высшее                           Санкт-Петербургская академия физ-ры им. П.Ф. Лесгафта г. С.-Петербург 1998

физическая культура

5 лет

первая

№ 193 

от 12.12.2014

МОИПКРОиК г. Мурманск "Управление учреждением в современных условиях" 30.01-18.04.2012, 180ч., рег.№15012


ГАУДПО МО "Институт развития образования" "Проектирование деят-ти по внедрению Всеросс.комплекса ГТО в образоват. организации" 27.01-16.04.2016, 36ч., рег.№3357


ООО "Издательство "Учитель"

"Курсы менеджмента в образовательной огранизации"

01.12.2016 - 17.03.2017

520 ч.

№ ПП-10803


 

 
3. Ходырев Илья Кузьмич заместитель директора 15.02.1958

Высшее

Северо-Западный заочный политехнический институт г. С.-Петербург, 1986

  - - - -

Педагогические работники

1.

Алексеева        Ирина             Алексеевна

старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике

13.12.1961

Высшее              Волгоградский госуд.институт физ-ры г. Волгоград 1983

преподаватель физического воспитания

35  лет

высшая

№ 2021

от 10.11.2016

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., рег.№667

Мастер спорта СССР по худ. гимнастике

2.

Архипов        Александр         Оскарович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

27.05.1955

Высшее Госуд.ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физ-ры им.П.Ф.Лесгафта                     г. С.-Петербург 1976

преподаватель физического воспитания

38 лет

первая

№ 2296

от 29.11.2013

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., рег.№668

Мастер спорта СССР по биатлону

3.

Белая                   Ольга              Евгеньевна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

27.05.1987

Среднее профессиональное     

ФГОУ МО СПО "СКФКиС" г. Мончегорск 2013

педагог по физической культуре и спорту

6 лет

первая

№ 2126

от 30.11.2015

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., рег.№669

 
  Драганчук Ирина Андреевна тренер-преподаватель по плаванию

20.04.1997

ГБ ПОУ Калужской области "Калужский педагогический колледж" учитель физической культуры 3 месяца      
  Жвакин Игорь Петрович тренер-преподаватель по плаванию 15.03.1963 ФГОУВПО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта" преподаватель физической культуры и спорта 5 месяцев      
4. Ильинский Александр Александрович тренер-преподаватель по спортивному ориентированию 24.09.1949

Начальное профессиональное

ГПТУ № 14, 1967

  20 лет - НПЦРОНиК "Обнинский пояс", 11-12.11.2016, 16ч., № 009  

5.

Килин                Евгений                  Алексеевич

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

02.01.1962

Высшее

Красноярский госуд. педагогический институт г. Красноярск 1983

учитель физической культуры

31 год

высшая

№ 1999

от 26.10.2011

Институт медико-биологических проблем РУДН г. Москва, 24.02-11.04.2015, 72ч., УПК 14 025888

Мастер спорта России по лыжным гонкам

6.

Коптяева              Елена                  Владимировна

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

30.09.1962

Высшее Московский областной госуд. институт физ-ры г. Малаховка 1985

преподаватель физического воспитания

25 лет

Высшая

№ 2023

от 21.10.2013

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №679

 

7.

Корнач           Владимир                   Яковлевич

тренер-преподаватель по борьбе

10.09.1959

Среднее-профессиональное Новомосковский техникум физ-ры г. Новомосковск 1986

преподаватель физической культуры

30 лет

высшая

№ 990

от 24.04.2012

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №680

Отличник народного просвещения

8.

Короткова             Ирина                     Евгеньевна

инструктор-методист

29.02.1964

Высшее                Мурманский госуд.педагогический институт г. Мурманск 1990

учитель истории и обществоведения средней школы

5 лет

высшая

№ 502

от

30.03.2017

АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования", 25.09.2015-29.04.2016, 108ч., № 551вб


НПЦРОНиК "Обнинский пояс", 11-12.11.2016, 16ч., № 009

 
9.

Кузьмич            Дмитрий       Геннадьевич

тренер-преподаватель по борьбе 14.04.1975

Высшее

ГОУВПО "Санкт-Петербургский университет МВД РФ" г. С.-Петербург, 2008


Среднее профессиональное

ФГОУ МО СПО «СКФКиС»   г. Мончегорск, 1998

юрист

 

 

 

преподаватель организатор физической культуры

1 год - Всероссийская Федерация самбо, курсы по подготовке тренеров-преподавателей по борьбе 16-21.03.2016, г.Кола, 72ч., б/н Мастер спорта России по самбо

10.

Кук                 Владимир                  Викторович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

24.06.1958

Высшее                 Белорусский госуд.ордена трудового и Красного Знамени институт физ-ры г. Минск 1980

преподаватель физического воспитания - тренер по лыжному спорту

33 года

высшая

№ 618 

от 01.04.2016

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №681

 

11.

Лопатюк             Михаил                 Александрович

тренер-преподаватель по футболу

15.09.1976

Высшее          С.-Петербургская академия физ-ры им. П.Ф. Лесгафта г.С.-Петербург 1998

бакалавр физической культуры

15 лет

высшая

№ 1896

от 22.10.2015

-

 

12.

Лоптунов       Александр      Валентинович

старший тренер-преподаватель по борьбе

12.07.1961

Среднее профессиональное

ФГОУ МО СПО "СКФКиС" г. Мончегорск 1994

преподаватель-организатор физической культуры

12 лет

высшая

№ 109

от 27.01.2014

ЦПК ВЛГ АФКиС Всероссийский семинар судей по борьбе самбо г. Великие Луки, 19-20.12.2012

Заслуженный тренер России

Всероссийская Федерация самбо, курсы по подготовке тренеров-преподавателей по борьбе 16-21.03.2016, г.Кола, 72ч., б/н

13.

Лоптунов            Кирилл       Александрович

тренер-преподаватель по борьбе

28.04.1984

Высшее Карельский госуд. педагогический университет г. Петрозаводск 1996

педагог по физической культуре

5 лет

Первая

№ 1119

от 27.05.2014

Всероссийская Федерация самбо, курсы по подготовке тренеров-преподавателей по борьбе 16-21.03.2016, г.Кола, 72ч., б/н

Мастер спорта по борьбе
14. Луканин Сергей Анатольевич тренер-преподаватель по боксу 26.09.1958

Среднее-профессиональное

Ленинградский монтажный техникум г. Лениград


3 курс ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" г. Мурманск

гидротехническое строительство -   - -

15.

Лысаков                        Денис                   Михайлович

тренер-преподаватель по футболу

18.01.1985

Высшее

ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская госуд. лесотехническая академия им. С.М. Кирова г. С.-Петербург 2012

инженер

4 года

Первая

№ 199

от 09.02.2017

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №14 0464634

-

16.

Матьола                        Денис                    Николаевич

тренер-преподаватель по футболу

25.10.1978

Высшее

ГОУ «Кубанская госуд. академия физической культуры» г. Краснодар 2002

специалист

2 года

Первая

№ 2241

от

09.12.2016

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №684

-

17.

Николаев          Дмитрий      Анатольевич

старший тренер-преподаватель по футболу

15.01.1982

Высшее

ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская госуд. лесотехническая академия им. С.М. Кирова г. Санкт-Петербург 2010

инженер

6 лет

высшая

№ 531

от 29.03.2018

ФГОУ МО СПО «СКФКиС», г.Мончегорск "Теория и методика физ.культуры и спорта, психолого-педагогич.и медико-биологич. обеспечение современного учебно-тренир.процесса, 23-28.04.2012, 72ч., рег.№147

-

ГАФКиС им. П.Ф. Лесгафта Курсы повышения квалификации в Северо-Зап. центре по подготовке и лицензир. тренеров по футболу, 19.11-01.12.2012, 72ч., рег.№25

18.

Новиков           Анатолий       Георгиевич

тренер-преподаватель по баскетболу

06.03.1957

Среднее профессиональное

Ленинградский техникум физ-ры и спорта г. Ленинград 1984

преподаватель физической культуры

31 год

Высшая

№ 407

от 14.03.2018

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №688

-
  Петрова Эльмира Ильдусовна тренер-преподаватель по плаванию 25.02.1990 ФГОУВПО "Уральский государственный университет физической культуры" специалист - физическая культура и спорт 5 месяцев      

19.

Прытков          Анатолий       Валерьевич

тренер-преподаватель по борьбе

26.02.1990

Среднее профессиональное

ФГОУ МО СПО «СКФКиС» г. Мончегорск 2015

педагог по физической культуре и спорту

5 лет

Высшая

№ 2351

от 21.12.2016

Всероссийская Федерация самбо, курсы по подготовке тренеров-преподавателей по борьбе 16-21.03.2016, г.Кола, 72ч., б/н

-

20.

Салахтионова      Владислава                Юрьевна

тренер-преподаватель по баскетболу

27.01.1994

Среднее профессиональное 

ФГОУ МО СПО "СКФКиС" г. Мончегорск 2013

педагог по физической культуре и спорту

3 года

Первая

№ 2021

от

10.11.2016

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №693

-

21.

Солнцева                     Ирина                      Юрьевна

тренер-преподаватель по борьбе

04.03.1976

Среднее профессиональное

ФГОУ МО СПО "СКФКиС" г. Мончегорск 1997

преподаватель-организатор физической культуры

22 года

Высшая

№ 2241

от 09.12.2016

Всероссийская Федерация самбо, курсы по подготовке тренеров-преподавателей по борьбе 16-21.03.2016, г.Кола, 72ч., б/н

-
22. Томчук             Светлана    Вячеславовна тренер-преподаватель по спортивному ориентированию 07.07.1980

Среднее профессиональное

ГАПО УМО "Мурманский педагогический колледж" г. Мурманск 2016


4 курс ФГОУ МО СПО "СКФКиС" г. Мончегорск

воспитатель детей дошкольного возраста


 

1 год -

АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования", 25.09.2015-29.04.2016, 108ч., № 550вб


НПЦРОНиК "Обнинский пояс", 11-12.11.2016, 16ч., № 004


ГАУДПО МО ИРО

"Современные подходы к проектированию.."

19-21.03.2017, 16 ч.,

№1735

-

23.

Щепелин                      Олег                      Михайлович

старший тренер-преподаватель по лыжным гонкам

31.10.1968

Высшее

Поморский госуд. университет им. М.В. Ломоносова г. Архангельск 2000

преподаватель физического воспитания

26 лет

высшая

№ 1500

от 28.09.2017

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров «Методика и технологии дополнительного образования детей» 01-30.04.2016, 72ч.., №701

-