Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа" (МАУДО "ДЮСШ")
Главная » 2018 » Март » 12 » СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
11:51
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

С 9 по 11 марта состоялись соревнования по спортивному ориентированию 58 Праздника Севера учащихся.
Борьбу за медали Праздника Севера вели 48 участников команд из 5-ти муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Кольского и Кандалакшского районов.
Спортсмены соревновались на трассах длиной от 2 км до 4,7 км с количеством контрольных пунктов от 5 до 11.
в дисциплинах «Лыжная гонка - спринт» и «Лыжная гонка - классика» в возрастной группе участников 2005-2004 годов рождения за два дня соревнований наши девчонки и мальчишки заняли: ЗОЛОТО-КОВАЛЕВ ДАНИЛ, 3 СЕРЕБРЕННЫХ МЕДАЛИ-1 МЕДАЛЬ ТИТОВА АЛЕКСАНДРА И 2 МЕДАЛИ КОВАЛЕВА АЛЕНА И БРОНЗАОВАЯ МЕДАЛЬ - ОКУНЕВ ИВАН И ТИТОВА АЛЕКСАНДРА! Общекомандное : 1место заняла команда Кольского района, второе место заняла команда города Мончегорска, третье место у команды Кандалакшского района.

Просмотров: 39 | Добавил: domovoy | Рейтинг: 0.0/0