Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» муниципального образования Кандалакшский район

ДЮСШ была создана решением Кандалакшского городского отдела народного образования 01 сентября 1956 года...

Подробнее

10:52
"Успех каждого ребёнка"(Бокс)

МАУДО «ДЮСШ» г. Кандалакша отделение «БОКСА» приглашает мальчиков и девочек в возрасте 8 лет и старше для занятий в секции «БОКСА». В настоящее время формируются три группы по 20 человек.

С 01 сентября 2020 года будут проходить занятия в хорошо оборудованном зале для бокса во Дворце Спорта по адресу ул. Кировская аллея, д.2А, под руководством старшего тренера-преподавателя Луканина Сергея Анатольевича, и тренера-преподавателя Юрина Виктора Григорьевича.

Для занятий Боксом Вам необходимо: получить медицинскую справку, родителям необходимо написать заявление на имя директора «ДЮСШ» Килина Евгения Алексеевича на несовершеннолетнего ребёнка.

БОКС воспитывает такие качества как дисциплинированность, трудолюбие, смелость, решительность, целеустремлённость к победе, психическую устойчивость, лидерские качества.

IMG_6398.jpg

Справки по телефону 8(996)56-15-307 тренер-преподаватель Юрин Виктор Григорьевич (Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс. С 9.00-20.00)

Просмотров: 449 | Добавил: domovoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
script src="/js/eye-other.js">